Семакова

Мужчина, почему когда ты берёшь у девушки номер телефона, первый нихрена не позвонишь?

@_
@bdull@ ___

Что значит первый не позвоню. Если я беру телефон у девушки, то свой не даю. А это значит, ждать, что позвонит она, нет никакого смысла. Моего номера телефона то, у нее нет.
Поэтому, всегда звоню. Вот такой, я правильный и грамотный парень.

Наталья Воронина

Мат не хотят слышать

Политехника Флексико

Дык на всякий случай) ) Вдруг пригодится) ну или посмотришь в книжку а там куча номеров и хрен поймешь чей номер)

Максим Заводсков

Ибо склероз, потому я раньше сама брала у парней номера:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S D

Лучше денек подождать, чем неделю уговаривать

Татьяна Козлова

Беру, чтоб девушку не огорчать. Пусть думает, что понравилась. Благое дело, верно?