Римма Антипова

я дал девушке номер телефона штобы она отстала от меня и у меня уже была девушка, и не в удобный момент она позвонила сп

што делать?

позвонила спустя 3 недели и я был з девушкой . теперь я потерял доверие ( как мне быть? и она не хочеть не чо слышать?

просто моя девушка одного понятия што девушка с парнем не может быть дружественых отношений. и я просто сказал хотел пообчаться. (

нахер она вобче позвонила коза грёбаная
(

лоханулся так лоханулся (((( так што делать?

и не про какой запасной аеродром я не думал.. . я дал номер потому што я с того города всё равно уезжал через 4 дня думал позвонит и сказал бы *што я там уже не буду* и она больше не звонила.. . но так оно и было только не в удачный момент ((((

помогите пожалуста ((((!

Александр Шумарин

Интересное кино- дал номер телефона, чтоб отстала...? С головой дружишь или как?? ? Ну если и лоханулся так, то хотя бы добавь её номер в чёрный список, чтоб она не смогла до тебя дозвониться НИКОГДА.

Natalya

взрослей

Елена Сизинцева

Знаешь просто так номер телефона не дают. Может чтобы был запасной аэродром?