Евгения Денисенко

Как вежлево сказать девушке, чтоб она отстала от меня?

в меня влюбилась одна девушка, как человек она хорошая но не красивая. Как чтоб не обидеть её сказать, чтоб отвязалась?

Мария

с годами ты поймешь придурок что не в красоте было дело

Евгений Тебякин

посылай всех нах ...по другому не отстанут ..!

Алла Немировская

Не обидев не получится, любой отрицательный ответ для нее обида.... Просто помягче обьясни

Сергей Папуша

скажи ей прямо, что ты ей друг. скажи что у тебя есть своя симпатия и первое время действительно поддерживай с ней какой-то вежливый контакт.

Георгий Суханов

Вот мне так сейчас один написал "Отстань! Достала!" Хотя я и не приставала, писала изредка и по делу. И я поняла, что он придурок полный, как мне мог такой *** нравиться? Можно было бы культурно сказать: "Не беспокой меня, пожалуйста" или "У меня есть девушка" или "Я не хочу отношений", да, если б он просто проигнорил, лучше бы было!

Алёнка Angel

Скажи просто - Не стоит у меня на тебя! Вот у тебя заморочки!

Al
Alexey

если вы не хотите ее терять и делать больно просто покажите ей фото, где вы с другой девушкой и доверительно сообщите ей, что очень ее любите

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

живи своей жизнью, может сама поймёт

Свет Александровна

надо приучить её к беспорядочному половому сношению
и она сама от тебя уйдёт к другим !!

Алексей Костяев

Игнор, просто игнор, без объяснений. Равнодушие тоже чувство. А честнее сразу в лоб. Сначала поплачет потом пройдёт. Зато долго мучится не будет.

Ольга

не вычеркивай ее из жизни, просто расставь акценты, будь с ней откровенен...

Иришка Добродеева

скажи, что вы разные люди, что твои устремления в жизни не совпадают с ее, что тебе сейчас самое главное (ну предположим- учеба или работа) , и отношения с девушками в твои планы никак не входят.. . а она- такая замечательная- достойна парня, который уже определился с тем, что он хочет и обязательно оценит ее. что тебе просто неловко, что такая девушка как она тратит на такого "бестолкового" парня как ты свое драгоценное время и чувства. - короче- сведи все к тому, что ты ее не достоин

Миша Шангин

вот перефразируй только... .
КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ КУЛЬТУРНО
с точки зрения банальной эрудиции, вы молодой человек, не входите в рамки моей компетенции. я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы. и поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным.

Айбек Замирбеков

По ходу просекла она тебя....