Александр Канин

Как сделать так что бы он отстал

у меня в классе есть один мальчик ...нытик, трус, и полный я худнькая маленькая.. . походу я ему нравлюсь но у меня к нему отвращение.. . он вечно ходит за мной как собаченка.. . и вечно как только мы с подругами болтаем и скажет что нибудь глупое и уйдет.. . один раз когда мы гуляли компанией он начал ко мне приставать.. . мой знакомый, друг заступился за меня и с ним подрался.. . пацан же обиделься и ушел.. . как сделать так что-бы он отстал....

Лена Ковзель

вреж ему отстанет, а если есть старший брат то скажи ему пусть разберется))

Иван

Нормально объяснить ему, то что ты не видишь его рядом с собой. То что для тебя он одноклассник, друг, знакомый но не более.

Александр Детков

да не не не!! ! ребят ты чушь порите! Тут нужен другой подход, ибо он силы не понимает, да и обычных разговоров не поймет)
Есть два действенных варианта.

Антон Грибанов

полный игнор...