Денис Пержаница

один мужчина привязался и не отстает, как сделать так, чтоб отстал?

Юлия Митрофанова

Скажи ему, что предпочитаешь женщин и на данный момент у тебя есть подруга, весьма ревнивая способная на все.

Ка
Кайрат

звони 02

Дарья

игнор и даже фразой никакой не перекидывайся и в сторону его не смотри-помогает

Кс
Ксюха

Ник поменяй, на жУгули...))

Евгений

Можешь сказать, что ты однолюб. И не допускаешь никаких других отношений, Если он не глуп-поймёт.