Им
Императрица

как сделать, чтоб назойливый мужчина отстал от меня? звонит без конца

говорила и не раз в лицо, что не хочу общатся с этим человеком и иметь дело. нет .не отстает. насильно мил не будешь.
можно ли мысленно выстроить от него кирпичную стенку

ходили гулять-не отстал, ещебольше стал звонить

Анна Яновская

Будьте более доступной, ему это быстро надоест и он отстанет.
А вы прям висните на нём проходу не давайте!
Звоните часто, пишите, в общем станьте назойливой, он сам от вас сбежит это точно!

Ал
Алмаз

пока вы недоступна и проявляете характер, он будет добиваться вас.. как только вы изменитесь к нему, он отстанет от вас.

Ируська Андреева

мыслеформой можно многое. управлять человеком тоже. но для этого нужно развиваться и тренировать силу мысли. чтобы мысленно заставить другого человека отвернуться от вас это не так просто.

Оксана Самойлова

Напишите заявление в полицию что вас домагаются телефон на прослушку смените телефонный номер если это дамашний телефон тогда в чёрный список и нет проблем.

Данила Джабаров

Он вас воспринимает как дуру, которая мечтает его соблазнить. И ваше поведение как НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ???? Вывести его из этого заблуждения может только соперник, который продемонстрирует ему своё право спать с вами, а вы своё полное согласие с этим правом.

Наталия Денисенко

Пошли нах да и всё.