Максим Новицкий

чтоб человек отстал

здравствуйте. помогите пожалуста. как сделать чтоб парень оставил дочь в покое. из за того что она к нему холодна, он ей не дает ни проходу, ни спокойной жизни. у нее есть парень с которым она встречается, и хочет быть рядом, а этот предупредил еще где то год назад что жизни ей не даст если она будет с другим. теперь и бьет где встречает, и позорит, и обзывает, и много еще чего. дочь боится быть дома.

Александр П.

полиция однозначно --или обряд

Дарья

заявление писать нужно

Lemand

Вариантов масса, от психологических до ритуальных

Ан
Анна

заявление в полицию

Дмитрий Гужва

По сути этим полиция должна заниматся, тут даже несколько статей возможно впаять. Это самый правильный вариант. Или попросить друзей, которые умеют надавить. Нападать магически - не совсем хорошо, так можно нанести сильный вред сущности. А он может и не хотел быть таким, социум нас всех обрабатывает "как надо".

Elena

Пару отворотов и закрыть дорогу к дочери.

Maral Iskandarova

остуду пишите помогу