Наталья Сергеевна

Что ему сказать чтобы он отстал от меня?

Не знаю как объясниться с одним мужиком Ему 31 год
он сосед из кв напротив моей Знаю его с его 5 лет Я замужем и намного его старше он вырос на моих глазах его мать младше меня и угораздило его в меня влюбиться

Он уходил в армию был дважды женат имеет троих детей в разных городах

Но поселился тут у брата своего и не уходит никуда ни к последней жене ни к предыдущим ни к любовницам которые у него бывают он мужик очень красивый

пьет страшно и периодически

Часто ловит меня в подъезде чтобы совместиться со мной посмотреть на мен иногда пытается меня обнять в разговоре я Иногда заговаривает иногда молча на меня с укором смотрит будто я виновата что он пьет и несчастлив постоянно путается у меня прд ногами куда я не пойду там он -магазин аптека следит он что ли за мной . и ищет встречи на улице?

Мне это совсем надоело мне он конечно не нужен и я не вступаю в отношения с соседями и младенцами и вообще мужа люблю .

Что ему сказать чтобы он от меня отстал и снял свою многолетнюю осаду меня?

все ваши ответы детский лепет и детский сад почему бы вам не сказать просто НЕ ЗНАЮ?

Oleg Burkevich

Насчет спида вариант мне понравился. . .Надо подловить момент и расплакаться перед ним, что вот мол такая бяда. . .Думаю - сам отвянет, ведь явно мозгов не так много.

Но лучше не мудрствовать. а найти своих близких настоящих мужиков и все им рассказать, пусть придут к нему и поговорят! Почему вы, бабы, такие зажатые, когда не надо, но зато порою вам палец в рот не суй...

Анечка Жукова

Почему бы не сказать мужу, чтобы поговорил с ним?

Екатерина Сутенкова

скажи что у тебя туберкулёз и покашляй

Андрей Вересковский

скажи что тебя нельзя нервничать, тк у тебя СПИД

Павел Артемьев

Не надо ни чего говорить.... молча нажимаеш на курок....

Денис Филатов

Завели себе более крупного мужчину, чтоб он видел. Неделя пройдетон отстанет.

Роберт Роберто

Это такой тип тупых и скудоумных домогателей. Пока не получит своего -
не отстанет. Таких только на хер посылать в грубоватой форме. Любой
обходительный тон такие воспринимают как некоторый аванс в свой адрес.

Елена Зимина

Ну и фантазёрка ж ты, бабуль

Oleg

Скажи ему: "Хари Кришна! ". Если серьёзно, обругай матом, именно так, чтобы несвойственной вам речью. Ну, или в сети поискать, что такое санньяса.