Анна Лысова

А что там Майдан, стоит еще? А то я бухал два дня и отстал от жизни...

Михаил Скороходов

а я ваще две недели в нирване была.вот пришла посмотреть что у людей твАрица

Ек
Екатерина

Пока пирожки подвозят - будет стоять. Скоро всех вшы заедят и разбегуться по норам...

Жа
Жанна

Бухай лучше там понтов не наловишь

Парвиз Ниёзов

Пусть стоят Новый год встречают, тебе, что жалко )). Путин уже купил Украину.

Е....

Нехай стоять....

Лена Журавлева

Да... В век Интернета, спутникового ТВ, радио и сотовых телефонов единственное, откуда осталось черпать информацию о Майдане-это проект "Ответы". М-да....

Оксана Голенкова

там такие же как Вы! Ума хватило только на то, чтобы снести памятник Ленину

Елена Авдиенко

Уже не интересная новость.

Валерия Ш.

ничего интересного, можешь бухать дальше