Ольга Федосеева

Я отстал от жизни или что-то не так?

На днях привел дочь на гимнастику, в раздевалке переодевались на тренировку и с ужасом обнаружил что подруга которая подбежала к дочери поздороваться (5-6 лет) в СТРИНГАХ! При том что это обычная тренировка сидела куча родителей и никто не сказал и слова хотя бегала она в таком виде ещё пару минут.... Дикость.... Так это ладно раз сегодня мы пришли снова и что вы думаете? Та же самая картина.... Подскажите может я моральна устарел и не понимаю чего-то... Даже против на соревнование одевать подобное... а тут получается повседневное наверно так как в неделю 4 занятия

Родители кто водит на гимнастику детей-вы сталкивались с таким? Пробовали делать замечание мамашам?

http://otvet.mail.ru/answer/1702096268 в том то и дело что у нас тоже все в купальниках... в том числе и тот ребенок.

ОК
Оксана Ковригина

))) ну бывает и такое. конечно я отнеслась бы к такому негативно, возможно даже сделала бы замечание маме девочке, шепнула бы культурно на ушко, что дома пусть ходят, как хотят, но в обществе нужно не во взрослых трусах бегать с голой ж.... А потом еще удивляются, да, что педофилы появляются, если у нас дети в стрингах ходят и красятся рано.

Ольга Федосеева

они же не удобные, неужели родителям не жалко свою девочку

Ko
Kostya

У нас в хореографии занимается, есть гимнастика и все ходят в купальниках гимнастических, нормальные купальнички.

Ильсия

родители еба***сь

Сергей Боханов

неа, ты нормальный, это другие тронулись

Ольга Шебестюк

как вот прям голая в стрингах? безпредел. . .значит воспитания нет.. . мораль не прививается, и родителям пофиг на свою дочь

Мария

Пипец мир сошел с ума! это белье очень вредное.

Alekc Murahow

Ну да ужас конечно ...девочкам сразу прививается бесстыдство и пр.... наверно промышленность запустила в продажу ...а народ и хватает все что ультра модно....

Надежда Рудакова

мне по фиг до других. своей бы не надела и не только моральная сторона тут играет роль-от стринг бывают проблемы со здоровьем. лично у меня цистит если их надеваю. так что даже сама не ношу

Наташа Колесникова

крепитесь.... тут мы бессильны над новым поколением

Дмитрий Белоусов

Ого! Это ужас!!! Даже для взрослы стринги вредны!!!!

Дмитрий Белов

А тебе то собственно какое дело кто во что одевается?!