Виктория Осипова

подскажите, это нормально, или я отстала от жизни

например, если у девушки есть парень (а ей 14 но дело не в возрасте) она едет на курорт, знакомится там с парнем (27 лет) и гуляют несколько дней вместе, держась за руки, этот парень лез ее поцеловать, а она говорит, у меня же есть парень
для меня это странно, что есть парень, а она с другим гуляет, пусть даже только за руки держатся
или это нормально (сама ситуация) , а я совсем отстала (хотя мне больше 24 лет)

она с родителями туда поехала

Валентинка

в 14...ехать на курорт и гулять со старым пердуном (для ее то возраста) это уже из ряда вон

Павлихин

в 14 лет мозгов то еще маловато, поэтому простительно) но блин в 14 лет гулять с 27 летним это сильно, я помню в возрасте 14 лет 27ми летние парни казались реально старыми!

Мария

Если бы были настоящие чувства, то и не хотелось бы ни с кем гулять, в том числе, и держаться за ручки. В 14 лет девушка вряд ли разбирается в отношениях.
А этого мужика в тюрьму сажать надо!

Виктория Квартиры

ну а что ты хотела от малолетки
у ней еще мозг не созрел

Елена Перова

не судите никого

у каждого свои принципы.

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

!!

Ольга Таратухина

молодеж нынче блатная пошла, вообще это для кого как, захотелось девочке романчика, потом приедит невинная. и снова своего любить будет)

Валентина Степанова

она шлюха подрастающая и это не нормально...

Дениска Клубнячков

мда.... я в 14 лет ещё с куклами играла, ты не отстала от жизни и конечно это ненормально, что это за родители такие? как можно допускать такое в 14 лет а уже с двумя встречается? а в 20 она сколько парней будет иметь?