Татьяна Бодягина

мужики в шортах и девушки в купальниках в магазинах - это нормально? Или я отстала от жизни?

Лена

Если возле пляжа, то почему бы и нет?
Купальники то ладно, а что такого в ШОРТАХ??!!

Варя Круглова

Неееееееееее в магаз, я в тройке хожу (шерстяной) !!!))

Катя Катенька

да не прилично конечно, но я сегодня была в ах. . от женщины 70 р-ра в красных спортивках в облипон и желтой футболке также - пипец.. . ну куда смотрят???

Максим Листов

для нас это уже смысл жизни, ну если честно это далеко не нормально

Вадим Андреев

Это дикость. А ещё в головных уборах в помещении, танцы на концертах...

Танюша Самборская

Ну мужики в шортах это еще нормально... но вот девушки в купальниках ...

Тимофей Мешков

Видимо я тоже от жизни отстала! Стареем!

Анастасия

Нет совсем не нормально.

Банифаций Полоска

Так жара.... ЖАРА.... не в платье и поранже ходить!!!! Пока запретов нет!! Хотя на море в феодосии в магазин рядом с пляжем... запрещают заходить!!! даже если есть шорты... верх должен быть не купальный!!!

Максим Журавков

И мужики в шортах не нормально. Город-не пляж. Так что форма одежды закрытая.

Ольга Смирнова

Ну в центре Москвы я бы удивилась, увидев такое.
А когда на отдых ездили, в магазины рядом с морем тоже заходили в шортах.

Дима Шишкин

это нормально когда жарко, да и не сопрут ничего и динамит не принесут