Алена Лазарева

Девушки, а мужик в халате дома это нормально? Или паталогия?

...патОлогия.. . ((

Ни
Николай

Да в своём доме волен делать что угодно, норма хоть голым в валенках ходить... Но у меня ассоциации мужчина+халат старичка какого то с поносом, которому некогда штаны снимать бегая в туалет. Не воспринимаю торчащие из под халата волосатые ноги)))

Евгения Енот

Дома в халате вообще патология. Хоть для мужчины, хоть для женщины. Для душа и бани самое оно. Но дома - нет.

Елена Сизинцева

Вполне нормально.
Писать с ошибками - не нормально.

Антон Кудрявцев

если в розовом, то патология...

Николай Охрименко

Только если с капюшоном

О@
Ольга @>

У моего их несколько, и парочка на даче. Уж лучше так, чем, как некоторые в трусах по дому разгуливать. Мы же переодеваемся в удобное, когда домой приходим, почему мужчина должен из одних брюк в другие перебираться? И потом, халаты у него мужские, соответствующей расцветки и фасона и даже подходят к тапкам - сама приучила и ему нравится, потому как УДОБНО!))

Кирилл Шитов

Мой муж ходит иногда дома в халате. Он же дома, отдыхает. А в чем ходить? Во фраке?

ti
tinik12

Дома ему должно быть удобно. Сейчас продаются очень приличные мужские халаты. Мой только после душа или ванны в халате ходит, я считаю, что это лучше, чем в трусах и носках или трениках, вытянутых до безобразия в коленках!!!!

Надежда Дворенкова

прикид богемы

Н*
Наталья *******

у мужа есть халат, но он не одевает-не любит. А я бы любила.. . если б он одевал. . ПРижмёшься к нему сидя на диване вместе, а он такой тёплый, мягкий..

Дмитрий Фомичев

мне не нравится

Алёна Александровна

да вообще всё равно
пусть хоть в простыне ходит
мусор выкинул--свободен

Галеев Айдар

дак он же не поулице ходит, дом есть дом в чем хочет в том и ходит

Владимир Яцкин

если он, женский, розовый с рюшками и полупрозрачный - стремно как-то.. . хотя. . Кому какое дело, как мужик в своем доме ходит?...

Наталья Незлобина

пральна, только трусы дырявые, на крайняк, если холодно, треники с пузырями на коленках.

Алексей Громов

Нормально, а почему нет? Он ведь дома. Мой муж надевает после душа или ванны.

Инна Квин

типа нормально, но мне не нравиться

Сара Рахматуллаева

Не паталогия но ненормально. Нормально после ванны. А долго рассекать и женщин не понимаю. У меня подруга в махровом халате может целый день ходить, я через пять минут хочу удобную одежду. Не представляю как в халате ходить -неудобно, жарко, не повернуться толком.