ну зачем же так нервничать дорогой.. Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь
Прочие дела домашние
Как себя вести, когда за тобой бежит мужик в халате и треуголке, размахивает веником и орёт "стой, стрелять буду"?
!!!жазира Нажиматдинова!!!

Остановиться, обернуться и, глядя на его ствол спросить: "Вот этим что-ли стрелять будешь?"
Я бы спряталась. В период обострения он может быть опасен.
Раз в год и палка стреляет.
Остановилась бы и заорала - СТРЕЛЯЙ! ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕШЬ!!!
Нужна Добейся... Если Нет Тогда Убейся=)
Орленок.. Орленок...))))
собрались как то вместе Мачо, Мощный пирдун, Капюшонщик и Клизматик...
я бы пошел лечиться на вашем месте
Надеть капюшон халата и сказать: Чик-чик я в домике.
Остановится и закричать "я в домике!" или"шишки-шишки, я на передышке"
...:))).., ой, незнаю...:)))... у меня здесь двоякое мнение, мне мужика то не видно, да что там не видно, я даже не слышу ничего, далеко орёт наверно...:)))...
... чем он там стрелять собрался, пока догонит заряд закончится...:)))... ты, Анют, кстати хорошо веник рассмотрела, может это букет какой (?)
... меня вот только треуголка смущает, приглядись, а то вдуг вести себя нет никакой необходимости, вдруг там бежать лучше, мужик в треуголке это вообще серьезный "нападающий", был такой исторический факт в треуголке, а если он ещё и с веником (не с букетом)... его нужно было очень сильно разозлить, чтобы он стал агрессивным, может отказал кто... (?)... тогда бежать, сильно бежать.