Прочие дела домашние

Что делать если я очень завидую своей подруге и мужики только на неё смотрят и одежда лучше сидит стоит ли нам дружить

Saule Toksanova
Работай над собой....
Елена Рыжова
Лучший ответ
с такой "подругой" как ты и врагов не надо
Дружи если она хорошая подруга, у меня такая же хрень была, мы обе симпатичные яркие всегда были, на неё в конце вечера перепадали, потом обе замуж вышли, она теперь на 30 кг растолстела и постоянно на нервах, а меня муж обожает уже как 14 лет, два сына у нас, поверь, жизнь всё по характеру воздаст. Дружи с подругой если она как друг хороший, после 30-ти важно чего ты достиг и какова ты в отношениях, характер важнее моськи
Ольга Долгих
Мария Солокова да при чем тут характер
Полно полных страшных сук и живут прекрасно
И полно красавиц с ангельским характером и нафиг никому не нужны...
Пользуйся и тебе перепадёт мужчина с её барского стола )
Рита Харрасова так кстати а где фото ?
подруга ни при чем. все дело в тебе самой
Мария Солокова это понятно
НО ДЕВУШКИ ОБИДНО!
От зависти портится внешний вид. Так что самосовершенствуйся. Жри поменьше, ухаживай за собой получше, будь не куклой пластмассовой а интересным собеседником и все наладится.
Мария Солокова внешность не важна вообще
Мария Солокова Интересные собеседник - тоже не главное
Вот смотрю на Свою Знакомую и понимаю: "Куда катится Мир.... ну наверноеб чем уродливее, дебильнее и тупее - тем Лучше))) "
Если вы обе в поисках мужчины, а они западают сразу на нее, то боюсь. лучше вам знакомиться без нее. Но дружбу рвать не надо. относитесь философски. Она не виновата. что природа ее красотой наделила. А как ее счастье сложится - никто не знает. Так что тупо завидовать не надо, если она специально не хвастается и не унижает вас.
Малина Малинина ...прикольно
Стоит ее убить)))
А то "че" она...
Ей с тобой стоит дружить. На твоём фоне она выделяется.
С такой подругой ходить тебе в девках.
Боже мой, всегда нужно дружить с тем, кто намного лучше тебя. Появляется стимул к самосовершенствованию