Прочие дела домашние

что делать если родители постоянно завидуют мне?

они постоянно тянут меня вниз и завидуютя их ненавижуони не рады моим достижениям и тем что я красиваяа мама очень агресивнаякак мне себя вести?
Ума Zh
Идти работать и жить отдельно.
Marina \\\\\\\\\\
Лучший ответ
Ума Zh мне 16 лет
Людмила Нарыжная А что ты хотела?Как тебя не оскорбить если ты первая начинаешь (например ставить единицы людям,которые тебе ничего плохого не делали).
Ты наверное заболела
Сашуля Вошлова
Сашуля Вошлова да, ты точно больна, корону сними с головы!
Ну если на фотке это ты, то красоте твоей нечего завидовать )))) А кроме того у тебя ща переходный возраст, 16 лет. . Это многое объясняет.
Елена Савчук
Ума Zh я модель. я решила стать моделью . ты на свою фотку посмотри жаба
нет слофф! одно слово - глюцинация
Ума Zh ты на свой ник посмотри
с чего ты взяла что твои родители тебе завидуют... может они переживают за тебя, что бы ты глупости не сделала... вообще трудно что то советовать пока точно не будешь знать в чем заключается их зависть... мой тебе совет никогда не говори что ненавидешь своих родителей... а представь если бы у тебя их не было... что бы ты сейчас делала?
это ты на аве такая красивая?
Потому что никто не верит, что такое возможно! Да и чему тебе в 16 лет завидовать? Каким успехам? Успехам у мальчиков или "5" по математике????
Ума Zh дорогая я модель. я стану супер моделью . 5 по матиматике у меня никогда не было. в школе я двоишница. а свой успех у мальчиков быстпро обрубаю. у меня небыло даже первого поцелуя и ненадо
может у тебя просто ГлЮцИнАцИя?? ? в 16 лет всем кажется что весь мир против них.
неужели такое бывает? Родители, вроде как, добра обычно нам желают. У меня у самой двое детей, я только рада буду, если у них будет всё лучше, чем у меня!
Ева Катренко
ты себе это напридумывала, бывают в подростковом возрасте такие мысли

мол зачем меня родили, я не нужна родителям, но если подумать, что все, что делают родители ( в большинстве случаев ) для благо ребенка

ну каким они к примеру не рады твоим достижениям?
Знаете, Галлюцинация, ситуацию, когда родители завидуют - уже не исправить. Поэтому не провоцируй - то есть, двигайся вверх, развивайся, достигай новых высот, но отдельно от них - чтобы они тебя не видели, об этом не знали. Не хвались, что у тебя все лучше, чем у них. А во-вторых, подумай: как там в физике: подобное притягивает подобное. чем больше ты ненавидишь, ругаешь то, что вокруг тебя, тем сильнее ты это к себе притягиваешь. Расслабься! улыбайся! не хами родителям, просто радуйся тому, что тебе повезло! (а ведь то, что ты красивая - это не твоя заслуга, тебе просто повезло, и.. . между прочим - это следствие того, какие твои родители - вот тебе и вопрос... ) и тогда красивых, и счастливых, и добрых возле тебя станет больше!
Может тебе это все кажется?
Alinka Voinova
Прежде, чем "гнать" на родителей, сначала оцени свои способности заработать на отдельное жильё, хотя бы на его съём, да на шмотки, в которые тебя они одевают.. . Да, про "покушать" не забудь!
Татьяна Клеер
Ума Zh а я буду вечно сидеть на чужой шеи.
Не может быть, чтобы родители к тебе ТАК относились. В силу твоего возраста, ты просто их не понимаешь. ..Поймёшь потом, и поверь мне, тогда тебе будет очень стыдно за эти слова.
а ты скажи что твои успехи благодаря им и что все тебе завидуют что у тебя такие родители
меньше подробностей рассказывай, типа все норм, учусь.. . Ничего конкретного - прицепиться им не за что будет. Может их хвали. Или благодари по мелочи. Тогда не будут циклиться на тебе. Людям всегда интересней когда с ними говорят о них.
Ирина *****
ты кстати очень симпатичная девочка. странно конечно, что родители себя так ведут, не знаешь даже что тебе и посоветовать.... единственное не реагируй слишком остро на их высказывания, не провоцируй, не мотай себе и им нервы
Ненавидишь родителей? Мне жаль их, очень... Мне жаль тебя.... Видимо семья не удалась... Извени...
Anush Anush
Они наверняка тебя очень любят, и хотят чтобы ты добилась большего.... у самой такие же!!!! Не отчаивайся не обращай внимания, больше времени проводи с друзьями))))))))
Nelya Plyakina
ходи страшной и радуй предков)))) )
шучу конечно)) )
странные они, не будь никогда сама такой!
Что то по моему кто то прикольнулся.... или, может уже у меня гЛюЦинАции?
Ума Zh у тебя да. это точно
не обращать внимания и не делиться своей жизнью
не слушай тут всяких
просто отделяйся по тихоньку от родителей
может прийдёт время и отношения потом станут нормальные