Прочие дела домашние

Что делать,если родители постоянно скандалят?

Не вмешиваться.
Анастасия Ружинская
Лучший ответ
В такие разборки лучше детям не лезть)))
написать на них заяву в милицию.. . они нарушают ваш покой..
Nazina Halbutayeva
сказать им, что вам это надоело
Роза Казжанова К сожалению это не помогает(
поговори с каждым по-отдельности. расскажи, что переживаешь и что оба тебе дороги. может поможет
Ирина Нежина
Это их проблемы. не трогать их, рай и ад создают сами люди. Вот они сами создали ад, от которого выбраться не могут...
Олеся Тихонова
Роза Казжанова они не могут разойтись,потому что у мамы кредит,а папа про него не знает(((мама получает маленькую зарплату
тоже скандаль
Мне думается, что можно попытаться быть самым близким Другом для каждого из них . Узнав Мечту их можно найти что-то общее, неделимое, что озаряет им Сердце и Душу . Это, может быть, стать опорой, фундаментом взаимоотношений, с чего каждая пара ( любящие друг друга ) начинают творить новую Жизнь .
Мир Вашему Дому !
Елена Иванова
А ты думаеш у тебя получится что то сделать!?
Жжанар Жаннн
Тут всё зависит от того, сможете ли вы на что-то повлиять. Если они считаются с вами как с членом семьи, тогда есть смысл собраться вместе с ними за одним столом и выслушать их. Понять в чем их проблема, принимать чью-либо сторону не обязательно. Ведь это может их ещё больше раззадорить. Я в таких случаях пытался очаянно разобраться в причине скандала и принять активное участие. Удачи вам с этими неугомонными взрослыми.
сделайте вид, что ничего не слышите .
не вмешеватся))