Прочие дела домашние
девчонки,а вы банные халаты дома носите?
Вечером из ванной комнаты до кровати, утром от кровати в ванную комнату. Иногда могу утром кофеёк в халате выпить. А днём нет, а вдруг гости нагрянут? А я такая вся неподготовленная. Существует масса домашних костюмов, типа спортивных, очень удобные и всегда прилично выглядишь. Видела многие в них даже в магазины выходят.
нет
у меня его нет и приобретать пока не собираюсь)))
у меня вообще нет ни одного халата.... мне кажется они неудобные :)
Да, ношу когда дома прохладно. И при гостях (близких друзьях или родных) не стесняюсь в халате быть
неееееееееееееее, у меня его даже нет)
неа-ноги заплетаются)))
я их любые терпеть не могу
Ужас какой я его и в баню то не ношу.
Халатик в доме есть, но использую его только в роддоме, когда рожала. Предпочитаю ходить в доме в спортивном костюме. Так удобней и эстетичней.
у меня его в принципе нет
я тоже больше люблю брючки и футболки дома носить. или специальные домашние костюмчики. А вот психологи говорят что мамочкам маленьких детишек нужно носить юбки, а не брюки. как-то там это связано с нормальным формированием психики. пока детки маленькие были я частенько по дому ходила в длинной (это объязательное условие) юбке или халате.
Нет.
я свой первый халатик на днях купила: жёлтый-прежёлтый, плюшевый, на замке и с капюшоном. коротенький правда)
даже домой поскорей хочется-цыпленком переодеться)) )
Минут 15-20 после горячей ванны на диване с книжкой посидеть - это, по-моему, единственное, что удобно делать в банном халате.
Нет.
после душа, когда холодно - да
только когда с ванной выхожу
нет
Обязательно одеваю когда зимой иду развешивать на лоджию стиранное бельё. Намного удобнее чем пальто.
Наталия Красоткина
Кстати, да. Это второе, чем удобно заниматься в банном халате :)
Дарья Банникова
неужели вы в первое занесли то о чём я думаю. напрасно. есть пословиц ...в телогрейке не работа в штанах не ...
Да, люблю когда тело свободно от всяких резинок, обтягивающих маек, дома тело должно отдыхать и дышать. И так целый день ходишь в одежде колготках, ливчиках ))) и т. д.