Александр Зубряков

какой купальник вы бы выбрали из этих

Файзулла Асадулла

Третий, расцветка хорошая

Егор Заводнов

на второй картинке голубой прикольный)))

Дима Морозов

Кожа цвет? Волосы цвет?

Сергей Бережной

Бирюзовый самый ничешный=) попа загарит=)

Олег Тарураев

самый первый. . мне цвет понравился)
а если Вы-темненькая, то надо в красных тонах--красивее смотреться будет))

Николай Шумейко

Второй сверху

Ан
Аня

второй снизу. все остальные какие то цветастые слишком... как цыганская юбка)

Илюха Попов

Первый или четвёртый.
Однотонные не люблю. Скучные они какие-то, да и малейшее пятнышко заметно.
Второй просто не очень по расцветке понравился. Мне кажется, что он только на очень смуглой девушке смотреться будет.
А вот первый и четвёртый очень даже ничего. У первого цвета приятные.
Правда, единственное что, я люблю купальники с завязками через шею, а не на плечах. Но такие завязки очень легко открепляются сзади, и их тоже можно завязывать через шею.

Катеринка Сачкова

2а нижних, преоритетнее второй снизу.

Марьяна Ова

Никакой, просто не нравится расцветка. А фасоны вполне норм.

Жанна Ямбаева

обожаю все голубое. Так что цветастое под настроение и только после того, когда есть голубой (или бирюзовый купальник? кто как видит, я думаю)

Игорь Ходякин

первый, ну а там смотря какая фигура, цвет кожи и тд

Наталья

Последний.

Марина Алаторцева

голубой но не стринги
у всех других подозреваю чашки с массивным поролоном и жёстким контуром. Зачем эта тонна паролона на сиськах летом на пляже

Ольга

я не могу определиться. Мне все нравятся, расцветка красивая,

Екатерина Агапонова

Никакой из этих.

Алексей Анищенко

Второй и последний

Андрей Акимов

бирюзовый!!!! оч. понравился!!!!

Наталия Ильина

никакой, мне такие чашечки не нравятся ( на вкус и цвет как говорится) хотя голубенький мне нра!

За
Зайка

Четвертый

Ма
Маня

голубой на загорелой коже не будет смотреться. скорее с первой фото

Стас Руднев

второй и последний

Semina Tatyana

Никакой.

Ирина Федорова

Можно выбрать и из этого, НО-смотря, какая у вас фигура.