Лейла Маммедова

отстала от жизни, вообще не знаю_ подскажите ?

а как ведет себя по настоящему влюбленный и любящий мужчина, по отношению к своей женщине?

Zarina Kobulova

Он оставляет бардак и грязные тарелки.

Даниял Маккаев

Зовет в гости с ночевкой

Екатерина Жеребятьева

Ухаживает, трахает, бросает.

Елена Гальцева

да ничего не изменилось, не переживай...

Григорий Шумилкин

Он старается снять брюки перед сном самостоятельно, хотя это и трудно.

Оксана Меркулова

ну что я тебе могу сказать отставшая от паравоза---ой нет---от ЖИЗНИ ---када тибе твой бабёр---ой нет---ЛЮБИМЫЙ говорит---милая как изумительно смотрятся эти снежинки падающие с небес на твоих волнистых волосах---( не верь ему это не любовь и сплошное притворство) а вот када он скажЫт---( слыш ты курица чё совсем охренела почему шапку не надела заболеть бля хочеш и на меня чихать?) ---вот это и есть настоящая не фантикавая любовь и забота о любимом человеке