Юл
Юлия

Совсем нет личной жизни. Нормально ли это?

Мне почти 22! я одна внешность норм, постоянно все подруги уже перевстречались
мать против личной жизни, мужчин всего . не разговаривает на эти тему психует

сама она одна всю жизнь

Павел Орлов

Ты полностью та готова к личной жизни?

Apalon

зачем усы коту - щекотать твою писду

Влад Алешин

У каждого свой выбор.
Выбирайте, прожить так же как ваша мать, или строить по кирпичику свою собственную жизнь?

Перизат

давай дружить)

Максим Тарасов

22 года может хватит уже за мамкину юбку держатся. Пора уже задумываться о создании своей семьи.

Taiger Vid

Надо пробовать, хочешь приеду?)

Sergei

для баб это норма

Наталья Макеева

ну и нахера она вас рожала? что бы снова одной остаться? ты уж давай, выбрось бесовщину из головы! мать нужно спасать от одиночества, самостоятельно она не сможет.

Женя Максимчук

для кого нормально? ..если сама считаешь что это норм, тогда да

Natasha Malceva

не переживай... Всё будет.. . Мама твоя не права... Любовь - это жизнь.. У неё, наверно, не всё так хорошо складывалось... Прости и пойми... Счастья тебе и маме!

Сергей Винс

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!

Николай Клягин

а мать психует-то из - за чего?

Бахтиер Джабборов

Найди влюбись и замуж выходи тогда
нефиг по мужикам бегать

а потом быть прожженной ш..