Каламкас

Нормально то, что мать против личной жизни?

не говорит на эти темы, не советует ничего, против секса
сама одна всю жизнь ей 54 мне 21

живем не вместе попрекает меня деньгами что не зарабатываю
отец умер
про внуков что рожать собралась?

Анна Бондаренко

Мать твоя дура и от неё лучше подальше держаться

Алексей

а почему не зарабатываете?.. может быть мама не так уж и не права?

Dimka Zima

ЕСЛИ ЗАВИСИШЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ТОГДА ДА!

Ел
Елена

хы.. у меня такая же мама. и ничего. мама хоть такая но мама... а замуж ты сама знаешь когда тебе выходить.. и жизнь свою личную тебе самой устраивать

Александра Колосова

пока вы зависите от мамы-мама будет права. но как только вы станете свободными, то мама может изменит свои взгляды.
а теперь представьте, что вы содержите дочку. и тут дочка собралась ещё и рожать. ваши действия? вам придется уже удвоить свои расходы. а маме нужно такое?

Михаил Утешов

Если двойки исправишь, тогда почему бы и нет. А что такое личная жизнь?

Олег Тарураев

надо жить на свои, вести свою жизнь и не делиться личным и тогда не будет проблем

Виктор Дейнеко

У мамы наверное мужика нет вот она и боится потерять последнего живя надеждой что ты ей стакан воды принесешь перед смертью

Дмитрий

14 лет: мама - ты не права!! !

20 лет: а может мама - права?

25 лет: как права была - мама!!!