Илья

Нормально ли, что в 21 мать против личной жизни?

изегает этой темы, психует никогда не спрашивает есть ли кто - нибудь
сама всю жизнь одна!! !
и я одна

Dasha Maslikova

да
засада
Психолог поможет вам,
женщины

Юрий Васильев

Фотку свою покажи, одиночество в сети блин.

Ирина

Страх потерять Вас.

Алексей Приходько

ненормально. Многие в 20 рожают уже

Liliya Kamenchuk

Возьмите пива, сядьте да поговорите по мужски наконец....

Юлия Суранова

Крысиного ядика ей в чай и будете свободны ))))) проверенное средство ))))

Руфат Гулиев

Один ваш вопрос уже говорит о том, что для вас это ненормально. Каждому свое, есть люди, которые с родителями живут до старости и их это устраивает.
Конечно, если она одна, и то вас будет на это агетировать, пусть даже подсознательно.
Вопрос - чего хотите вы) Если личной жизни, то что мешает?

Andrei Sergeihev

Ну, ее можно понять. Так что стремиться ей угодить своим выбором можно даже не пытаться, все равно таких не существует. Рекомендую стать более самостоятельной, пересесть на самообеспечение хотя бы в какой-нибудь степени. Ведь родительское волнение часто доходит до фанатизма, что становится жестоким испытанием для детей.

Эльдар

В такой ситуации нормально, лет к 23-25 будет лучше.

Сова Сова

Беги подальше. Одинокие родители любят паразитировать на личной жизни своих детей.... или ищи ей мужика.

Андрей Мякишев

не хочет просто чтобы дочка повторила ее ошибки

Александр Юрдин

Это действительно ненормально. Но, с др. стороны, она же открыто об этом не заявляет. Она ведь наверняка не говорила вам, что мол запрещаю тебе встречаться с парнями. Может, когда начнёте встречаться, она вовсе и не против будет либо просто смирится. Вам же тоже потом захочется семью свою, мужа, детей. Да и ей внуков тоже.