Строганов Василий

Нормально ли в 21 год мать против личной жизни?

изегает этой темы, психует никогда не спрашивает есть ли кто - нибудь
сама всю жизнь одна! ! !
и я одна

Та
Татьяна

Личная жизнь на то и личная, чтобы не выставлять её напоказ, даже ради мамы. То есть счастье находят в своём маленьком мирке, что и рассказывать никому надобности не будет. Вот когда выйдешь замуж - тебе будет пофиг на чужое мнение, хорошо если муж нормальный попадётся.
А если у тебя просто парниши - ну и какой смысл вообще про них рассказывать? Сегодня один, завтра второй.. .
Живи ради мужа, а не ради мамы. Иначе мама твоя будет всё чаще в деменции, и только с возрастом псих увеличится. А с мужем ты будешь жить всю оставшуюся жизнь и строить счастье с ним, а не с мамой. К мамам надо в гости ходить, чтобы они были счастливы, а не жить с ними.

Олеся Серегина

так и будешь одна - если будешь с мамой жить и ее слушать.

Анна

Строй свою личную жизнь, вне зависимости от мнения мамы.

Сергей Глазков

Жить нужно отдельно, без мамочек.

Кириллиус Фамилия

Так радуйся, что не пилит.

Антон Костров

А ты сама как думаешь? Мать у тебя явно против мужиков, видно какая-то обида на них. Выбор за тобой - жить своими взглядами или ее

Светлана

Как-то же она тебя сделала. Значит, была личная жизнь. Видимо, батя твой её обидел просто.