Элеонора Габбасова

Нормально ли то что мать против личной жизни?

говорит на эти темы, не советует ничего, против секса
сама одна всю жизнь ей 54 мне 21

живем не вместе попрекает меня деньгами что не зарабатываю
отец умер

Лера

Возможно, у нее просто психологическая травма. Но если ей не удалось построить личную жизнь, это не значит, что и тебе не удастся. Строй свое счастье. Занимайся сексом, но аккуратно предохраняйся, например, таблетками. Докажи маме, что все можно, если осторожно.

Андрей Крюков

Зарабатывай и она, отстанет. Или замуж, а после на декретный.

Евгений Федосеев

Живи своей жизнью, не слушай никого не маленькая уже

Алия

Выйди замуж, роди внучку и все будет хорошо. Она просто свой жизненный опыт так вам передает, не стоит обижаться.

Ни
Ника

Сама такая со временем станешь...

Мария Синельник

Деньги на первом месте. Тоскливо.

Алексей Жаринов

А иммунитет каков у тебя, а то может она не зря так! ? И видимо натерпелась в Бабьем веке пока тебя поднимала, теперь вот климакс влепил по полной! она ведь оргазм не испытывала почти никогда! Надо тебе физиологию освоить не всю конечно но хотя бы некоторые стороны, тебя тоже может так природа уработать! И иммунитет осваивай!