Полина Смолина

Как объяснить то, что мать против личной жизни?

мне почти 22, она не затрагивает эту тему психует, не спрашивает.
против секса
против всего, работы, постоянно контроливет спрашивает по телефону
она одна всю жизнь!! !
живем не вместе

Альтика Тк

разве это жизнь...

Валера Панченко

она тебя растила одна - других детей у нее нет, сейчас она настроена протв всех мужчин на свете и тебя на это же настраивает.. .
она боится что ты повторишь ее судьбу! но своими тараниями она лишь толкает тебя к ней...

Екатерина

девушкаааа что вы делаете?? ? вы ВЗРОСЛЫЙ самостоятельный человек. . вам 18 лет было уже 4 года назад. Объясняйте это маме изо дня в день! Вы имеете право прожить СВОЮ жизнь, пляски устраивать на СВОИХ граблях...

Галина

ты неблагодарная тварь.. . оставила маму одну

Лина Лукьянова

Живем не вместе.. . и как тут можно что то контролировать.... ну позвонит, поговорила отстраненно и все, пошла заниматься своей личной жизнью )

Шахноза Мамадалиева

судя по выше сказанному живете вы вместе да бы когда жизнь идет раздельно никакого нахуй контроля нет

Ася Дмитроченко

Сочувствую. Ну что посоветовать, либо убедить, что вряд ли (Взрослого человека трудно переубедить) , либо скрывать.

Людмила Кочетова

Я бы даже сказал, нах ей вообще что-то объяснять? Тем более живёте не вместе. Заблокируйте её номер или свой смените.