Гуля Алюдинова

Мне 21 и мать против личной жизни?

изегает этой темы, психует никогда не спрашивает есть ли кто - нибудь
сама всю жизнь одна! !
и я одна

живем отдельно

Ел
Елена

Замуж ей выйти надо. Одной тяжело. Семья не полноценная без мужчины. Помочь не чем. Совет-Выходи замуж ты и не повторяй ошибок

Просто Толик

Вот они, плоды воспитания матери-одиночки!

Denis Tsok

Мужененавистница!
А ты ей жизнь испортила своим появлением.. . Видимо залетела от твоего папы....

Дарья

Это ваша жизнь. Вам не нужно ее одобрение

Татьяна Звозскова

а мне дети не дают личную жизнь строить. гы гы. так что вспомните свое детство. не давали маме жизнь строить???

Алексей

Если она не спрашивает, есть ли кто нибудь, чего вас это так волнует? Хуже если бы она вас дома запирала, в спальню резко заглядывала, когда вы гуляете названивала постоянною.
Может она просто стесняется с вами это обсуждать? Или переживает, просто переживание вот так вот показывает.

Александр Фокин

слушайте маму. она вам плохого не желает. просто не хочет, чтобы вы повторили её судьбу

Танечка Макушина

Боится одна остаться в старости. И перспектива стать тещей тоже не радужная. Маме срочно нужен мужчина.