Сухроб Эгамбердиев

Нормально ли то, что в 21 мать против личной жизни?

избегает этой темы, психует никогда не спрашивает есть ли кто - нибудь
сама всю жизнь одна! !
и я одна
говорит все так живут

когда я говорю надо что то менять чтобв не быть как ты она говорит что все так живут

ей 54

я не про замуж я в общем!

живем не вместе

Елена Самойлова

Я думаю родительская ревность

Дмитрий

сама решай че маму то винить и спрашивать... ее жизнь это одно, а твоя -это другое

Вова Виноградов

Каждый человек это отдельная жизнь! И даже Мама не в праве решать как тебе жить! Живи так как считаешь нужным что бы потом лет в 40 не корить себя за пропущенное время, а нам его не так уж и много дано!

Иришка Голованова

когда найдёшь себе мужа
Мать отобьёт его у тебя
Конкуренция...

Марина

Быть может рано ещё.нагуляться надо, а то потом жалеть будешь.
У меня например мама вышла замуж в 21 и в итоге развелась. никаких плюсов кроме меня она от брака не получила.
И таких действительно знакомых примеров очень много. Еще года 4 подожди. не стоит торопить события
Твоё от тебя точно не уйдет

Екатерина Абрамова

Не все но нормальных людей сейчас мало и легко наткнуться на афериста и т. д.
И может она не хочет огорчаться вдруг она влюбится и её бросят.
Короче люди разные бывают и твоя мама решает за себя.

Samandar Safarov

ну, она может боится, что ты ее оставишь, боится остаться совсем одна. . не понимает, что тебе скоро семью строить нужно будет и детей ты захочешь. .
а может (но я надеюсь что это не так) , она просто не хочет чтобы у тебя кто-то был, потому что у нее никого не было. . мол, у самой нет и у тебя не должно быть. .

родителей слушать нужно, но не всегда (как в этом случае) , живи своей жизнью. . не обязательно выходить в 21, но и без мужа и детей жить. . тоже ничего хорошего
(я тоже в общих чертах выразилась)

Dinara Mirzoeva

Не обсуждай с матерью личную жизнь. Закрой тему насовсем. Сама видишь, что она в этом деле-не подруга. На вопросы, типа " куда пошла и с кем" отвечай: " с Таней-Машей-Катей на выставку-кино-концерт". Стирай все смс и ммс с мобилы, а имена приятелей подписывай женскими. Удачи!

Елена Антипова

А какое ей то дело?
Не говорите с ней на эту тему а жизнь свою делайте так чтобы она не знала.

Ni
Nikto

ну советую тебе доучиться, устроиться на работу, отделиться от мамы и уже тогда решать с кем тебе строить отношения. а сейчас, пока ты с ней живешь, так и будете ругаться.