Татьяна Брикова

Нормально ли то, что в 21 год мать против личной жизни?

Ал
Александра

за тебя беспокоится. Это тебе кажется, что ты уже взрослая. На самом же деле ты толком-то и жизни еще не видела.

Ле
Леночка

Конечно, не нормально. Вы взрослый человек и должны жить своей жизнью. К маме Вы можете прислушиваться, но только Вам решать, что и как делать. Удачи!

Да
Дашуля

ты для неё и в 40 будеш маленькая девочка.

Cutie

ты будеш самостоятельной только зарабатывая сама и живя не с родителями а в своей квартире

Анастасия

От зависти пухнет. тебе завидует.

Зу
Зулхарнай

Если у вас такая молодая мать, то вполне нормально, ей вас воспитывать надо 🙂

Ви
Витаминка

нормально) мне 30 и у меня тоже самое)

Ирина

мамы они такие, переезжай от неё.