Анатолий Гринчук

Мне почти 22, мать против личной жизни?

против всего парней, секса .не разговаривает на эти темы, психует ,
сама одна всю жизнь всегда ей 54

Ярослава

Я твою маму понимаю. Пока ты учишься, твои мысли должны быть только об учебе. Начнешь работать, а там и парень появится и всё остальное как ты захочешь!

Маша

ты уже взрослый человек, живи своей жизнью и своим умом

Екатерина

Роди ей внучка - сразу полюбит тебя и твоего ребенка.

Ла
Лариса

родители всегда навязывают собственную модель забывая что ты это не они. . будешь слушать повторишь её историю

Яна

Домой не води - шурушься в подъезде.

На
Настя

Ее право... вы на ее территроии пока)

Ви
Виктория

А ты у неё из ребра?
Лааадно.
Гугли "Личная жизнь".
Пока ты сама себе чертишь оградку. . ничего хорошего не будет.
И хватит один и тот же вопрос задавать.
И ваще. . Не мужик!

СТОП! Тебе 5 дней назад было 21... а ты всё соплю на кулак намазываешь. . ЖУУТЬ

Ал
Александра

Вышку получи и устройся чтоб деньги были, и переезжай отдельно.
В Европе в 18 лет уже отправляют на вольные хлеба

Надя

Если такая обстановка в доме, то заводить личную жизнь пока не стоит, все равно мама все испортит. Заканчивайте институт и сваливайте куда подальше))

Ок
Оксана

стань волшебницей) ) преврати маму в тёщу.

Katerina

Ну значит не разговаривай с ней об этом... потом с женихом познакомить, уже не куда будет деваться.