Елена

мне скоро 22! мать категорически против личной жизни. Нормально ли это?

избегает этой темы психует, постоянно спрашивает куда я ходила
по поводу секса вообще бесится
говорит все так живут, тебе что в проститутки пойти - это ее слова! 1 про мужчин вообще не слова
сама она одна всю !!!ей 54
а мужчинв считаю меня маленьким ребенком

а я устала так жмть!! ! всего хочется

Елена Костюковская

Неудивительно. Она тебя в 32 родила. Для нее ты незрелая

Марина Храброва

нет, это не нормально. вы живете своей жизнью, а не ее! и она не будет жить вашей жизнью. то что у нее не получилось в личной еще не означает что и у вас так будет. не жить же вам всю жизнь с мамой. а как же дети?? ? семья? человек создан быть в паре с другим человеком. да. сейчас у вас есть мама, но ее не станет (ПРОСТИТЕ) и с кем вы останетесь?
а по поводу секса, то он нужен хотя бы для здоровья вашего и нормального функционирования всех органов!

Дмитрий Хрюстов

вали на квартиру, и не говори что дорого.