Елена

Нормально ли что мать в 21 против личной жизни?

изегает этой темы, психует никогда не спрашивает есть ли кто - нибудь
сама всю жизнь одна! !
и я одна

Artem

Зачем ты на нее ровняешься? Хочешь личной жизни, устрой ее себе сама, зачем у мамы разрешение спрашивать? Если она всю жизнь одна, то она тебе ничего хорошего уж точно не посоветует.

Владимир Шкваркуненко

это тебе щас 5 лет шоль?)))

T7
Triniti 77Rus

Ну даже если она родила вас в 15, боюсь, вы ещё маленькая для личной жизни...

Наталья Шаброва

Не нормально. Мы уже отвечали. ..Надо ехать учиться в другой город.

Екатерина Виноградова

ненормально конечно.

M)
Marichka )))

Мне кажется, что не очень нормально. Ты уже достаточно взрослая. По-моему вам надо поговорить на эту тему срочно