Ксения Леонова

Нормально ли то, что мать против личной жизни?

говорит на эти темы, не советует ничего, против секса
сама одна всю жизнь ей 54 мне 21

живем не вместе попрекает меня деньгами что не зарабатываю
отец умер
про внуков что рожать собралась?

Анастасия Сидельская

Здравствуйте! Это НЕНОРМАЛЬНО! Вы уже СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! И мама ДОЛЖНА понимать, что у вас может быть своя ЛИЧНАЯ жизнь! И что вам самой скоро мамой нужно становиться! Объясните ей, что вы уже НЕ маленькая. И сами можете принимать какие-либо решения!

Александр Зыков

сколько можно этот вопрос задавать?

Святуся Смирнова

Ты соглашайся с ней, но делай по своему.

Сергей Донченко

У мамы видимо в голове свое.. . из отсутствия мужчины, это сказывается. . плюс разница в возрасте у вас большая.. .

Nekruz

Зачем с ней вообще общаетесь, если не секрет?

Зу
Зулхарнай

Она хочет, чтобы ты замуж вышла, а не подъезды попой протирала.

Саламат Осмонбаев

Если не советует, то что говорит? Против секса? А вы от куда ?