Лена Сиганова

Что-то не то в личной жизни, совсем не то.

Вот подскажите, может внешностью не вышел? Так-то веселый, общительный, все дела, со мной всегда есть о чем поговорить, но вот дальше чем друзья дело не уходит, уже и надоела такая тема.. . Буду благодарен вашим советам.

Степан Жидик

давай так ) вот девушка тебя увидела ) подросток ) наушники кеды ) общительный понятно ) но это относительно) о чем? сразу даешь знать что ты ее рассматриваешь только как девушку а не друга? сразу давай понять о своих намерениях! действиями и словами! и не надо сразу вести в кино ты сначала пойми а потом веди ) разоришься так 😄

Игорь Игорь

внешность норм
думаю, тут дело в излишней твоей мягкости и нерешительности
надо вырабатывать мужской характер

Святослав Игоревич

оооййй, не люблю парней в кедах и с наушниками, смотрится-аля школьник. классика, кельвин кляин... вот что привлекает современных дам... не прогадаешь