du
dub322

Очень не везет мне в личной жизни...

Мне 19 лет, я вроде и могу легко общаться с девушками, пошутить, пригласить куда-то. И мы начинаем ходить в кино\гулять\кафе, все в таком роде и все вроде идет к отношениям, но когда я начинаю об этом говорить, то сразу слышу бред про "друзей" и общение на этом и заканчивается, дальше ничего не идет, мне уже столько раз не везло. Может все потмоу что внешностью совсем не вышел... Видимо страшило я, хоть людям и сложно о себе судить, но мне кажется, что все таки страшноватый я в плане внешности, хотя я раньше о себе другого мнения был, но постоянные неудачи навели к такому выводу, я уже не знаю что делать, сколько раз ни пытался, а результат один... Может кто подскажет что сделать? Просто и ситуация не как у всех обычно, т. к. общаться с девушками я легко могу, но вот отношений никак не добиться...

Ульяна Новикова

А фотка где?? ? Мы тебе по честному сказали. А вообще нет некрасивых людей, есть неудачный имидж.
Найдешь свою единственную, не беспокойся

ОК
Ольга Король

важно воспринимать девушку и быть для нее не просто классным собеседником (с чего все и начинается) важно стать другом, так как семейная жизнь муж и жена друг другу друзья, а не враги. Важно быть открытым но и быть немного скрытым, что бы девушка узнавала тебя новым. Просто в вашем случае девушки не готовы были к серьезным отношением. не расстраивайтесь, все у вас получится, может просто пока не время. Общайтесь встречайтесь но не спешите, все будет в свое время. а на счет внешности скажу вам так, не важна внешность не очень, главная и большая красота внутри

Вирус Касперского

но когда я начинаю об этом говорить -да ты просто дурак.... внешность тут не при чем
молоти больше языком так в 30 может найдешь жену если повезет )

Алла Шклярук

У каждого человека есть другая половинка, только нам нужно ее найти а вот когда ты увидишь что это она то ты никуда ее не отпустишь. удачи в поисках.

Слава Калошин

ты просто не думай об этом, занимайся любимыми делами и не заморачивайся на счет девушек, все еще впереди

Гена Пролит

Судьба тебя сама найдет только надо чуть подождать ето же жызнь а в жызни как извесно куча препятствий не грусти будь человеком и настоящим мужыком ето девушкам больше всево нраветься .

препятствие

Владимир Бобков

Блин.. не в красоте дело... встречаются и не красивые люди, но с таким потрясающим обаянием... Не торопи события..

Тимур

Прекрати о внешности. Поверь, встретишь ты свою девушку!
Наверное спешишь? Правильно! ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛЮБИТЬ! И всё!