Даня Криволапов

Что не так в ней?почему так не везет в личной жизни?

Это моя старшая сестра!красивая и оч умная девушка!Но ей категорически не везет в личной жизни((Почему так?

Максим

Причины в ней самой, много сомнений, обидчивость. Будет она счастливой, нет невезения, надо яснее обозначить свои жизненные цели. В течение 6 месяцев у нее будут счастливые перемены в личной жизни, надо занимать активную жизненную позицию и меньше грустить. Удачи!