Алёнка

Почему так не везет в личной жизни? В чем причина? Люда25.07.1989

Di
Dina

У вас отзывчивая, добрая и любящая душа. Ваша улыбка согревает окружающих. Благородный, сильный и преданный, вы руководствуетесь только благими намерениями и делаете все возможное, чтобы помочь людям. Окружающие ценят и уважают вас.

Вы способны преодолеть любое затруднение, особенно когда речь идет о ваших родных. Вы с радостью отдаете им все, что имеете. Родные платят вам той же монетой. Вы склонны долго выбирать себе спутника жизни.

В работе вы проявляете организованность, из вас получится добросовестный служащий. Если же вы руководитель, то внимательны к подчиненным. В финансовой сфере взлеты и падения чередуются, временами вам кажется, что никогда не достигнете материального благополучия. Но в конце концов все наладится, и вы сколотите состояние.

Задатки лидера позволят вам занять достойное положение. Программист или психолог, школьный учитель или телепродюсер - попробуйте себя в этих профессиях.