Ро
Роман

А в личной жизни что ждет? Когда будут изменения и какие? Люда25.07.1989

Max Koltunov

Изменения в личной жизни не за горами. Апрель и первые две декады мая пройдёт весьма бурно. Трудно сказать про серьёзные увлечения, но что тебя ждут множество мимолётных увлечений - это весьма определённо. И кто знает. может среди этих новых знакомых и есть тот, кто создан специально для тебя!