Надюха Злобина

почему не везет в личной жизни???

Анастасия 15,06 89.

L7
Loki 75

негатива на вас нету, дело времени, всё ещё у вас наладиться, после зимы вас ждут большие перемены в лучшую сторону .

Ксения Лучкова

Не совсем правильное поведение. Вы распущены... избалованы... с Вами не интересно вести беседу, так как просто не о чем поговорить. Вы ведёте себя как подросток, а хотя в Вашем возрасте уже надо приземлиться..

Прямицын Денис

потому что такой девушки не может везти... вы очень красивы и сексуальны..)) наверно поэтому..

Мария Фортунатова

росто вы еще не встретили того кто подойдет вам во всех смыслах, вскоре у вас все образуется

Анна Никуленкова

Снимите розовые очки.

Ba
Bad

8 раса - ведьма, служение владыке ВДД )В + = счастье, у вас - несчастье, а несчастья никто
не хочет.

Ольга Маслова

Потому, что зависима от своего воображения. Оно тобой управляет. И уносит в мир иллюзий.