Alex V. Spiridonov

Где мой мужчина? почему не везет в личной жизни?

Елена Тарасова

Ваш мужчина близко - и по времени, и по расстоянию.

Причин "невезения" несколько. Не "венец безбрачия", НЕТ.

Наведённого "негатива" не вижу.

Начало 2013 года принесёт желаемые отношения, если Вы этого по-настоящему хотите.

Брак виден, счастливый (это в перспективе) .

Татьяна П

Тебе вон кто нужен для счастья. Так что прежде чем с кем то близко знакомиться, спрашивай, кто он по знаку зодиака.
СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГ и ВЕСЫ
прекрасный союз, хотя между знаками и квадратура. Это лучший союз для Козерога - он нашел красивого, уравновешенного партнера, в котором, может быть, и воплотится его идеал прекрасной дамы. Женщина - Весы может сделать красивой, гармоничной, спокойной любую жизнь, даже жизнь такого мизантропа, как Козерог. Уравновешенность Весов вносит новую струю в жизнь Козерога. Весы не препятствуют ему быть самим собой, но сохраняют дистанцию, уравновешивая его двойственную натуру, что ему и надо. Козерог же придает женщине Весы свою динамику, заряд энергии, чего ей не хватает, целеустремленности (Весы склонны к торможению) . Эмоционально они прекрасно подходят друг другу. Союз долгий, устойчивый, прочный.