Ольга Мамышева

Почему не везет в личной жизни? Буду ли когда нибудь счастлива?

17,03,1984 Наталья
img

НЕ
Надежда Ермилова

В карте твоей жизни стоит знак одиночества. семья всегда тебя будет тяготить. Есть знак техника исследователя, к парням ты критична и придирчива. У тебя нет личной энергетики, ты берёшь её из других людей т. к. являешься энергетическим вампиром. Некоторые люди боятся тебя и твоего глаза. Работай над своим духовным планом и народ потянется.