Елена Шишканова

Личная жизнь Почему не везет в личной жизни?

Юрий Пасичник

Длительное невезение в личной жизни является причиной негативного воздействия.

Александр Кондаков

Потому, что ты не встретила того самого. Я тоже в своей жизни разочарован.. . Надеюсь что до поры до времени.. . Хотя может и на всю жизнь так

Дмитрий Алябьев

та же проблема, просто не найти такого же еб*нутого человека как я, а подстраиваться неохота ))

Ядовитая Звезда

По разным причинам, бывает что в этом виноваты вы сами, комплексы, стеснительность, слишком большие запросы. А возможно есть родовое проклятие или порча на одиночество. В любом случае надо разбираться конкретно, а вопрос задан в общем значении. Для конкретики нужны или фото или число рождения.

Natalia Smodleva

Фото и личные данные нужны для ответа