Катерина Ким

Почему не везет в личной жизни? (фото)

Дмитрий Ласс

Очень женственная внешне, очень жесткая внутри. Мужчины думают, что вы мягкая, а получают очень жесткого лидера. Безумная тоска внутри. Много обид, недоверие мужчинам. Нехватка отца. Счастье придет только с мужчиной сильнее вас. Замужество в 2016 году. Старайтесь меньше контролировать свою жизнь и укладывать ее в строгое расписание и меньше слов я должна. Вы никому не должны впрочем как и вам никто не должен.

Анна

Красивая девушка. Может много запросов и такой мужчина еще не родился)))

Мария

дело однозначно не во внешности=)

Елена Терентьева

Хз. Фото потрясающее

Алексей Моргунов

вы не в голландии случайно живёте? это там гомосеки женщин игнорируют. а вы - потрясающи

Катюня Андержанова

потому что строишь из себя не знамо что, будь проще, парни не любят "гламурных кис"

Анна Беспалова

Не куришь - женюсь, дальше от тебя будет зависеть лишь на 50 %. 🙂

V@
Vassilissa @

с красивыми пустышками не водись)

Анна Вишникина

маму надо было слушаться и подруг не обижать, у вас женское начало, как бы помягче сказать, слегка испорчено...