Константин Носачев

Почему мне не везет в личной жизни и никак не складываются отношения с мужчинами?

Светлана, 11 сентября 1976 г. р.

Суждено ли мне выйти замуж? Если "да", то когда встречу мужчину, с которым создам семью?

Ра
Раушания

Возможно причина вашего невезения заключается в том, что вас почти всегда не устраивает то, что вы ищете, поскольку ваше бессознательное "я" имеет одну цель, а сознательное "я" - другую.
А Мужчину встретите и замуж выйдете тогда, когда будете более активной в поисках своего счастья!

Иван

Это Бог вас охраняет !!!Не волнуйтесь... Всё будет хорошо!

Kloyh Feoktistov

Света у вас свадьба в апреле будет

Ан
Анка

Не куришь - женюсь. 🙂

Ан
Антон

вы очень добрая, а надо быть чуть стервочкой.

Светлана Светова

все еще впереди... дети, семья, счастье...

Ве
Вера

нужно характер свой изменить скорее всего, если сглаз есть то его убрать .

Алексей Деко

а ты не давай - заценят

Арт К

Вы выйдите замуж в следующем году!

Евгений Никитин

в следующем году - точно под венец )))))))

Джоли Drakon

на вас магическое воздействие. пока не снимете не выйдите

Алексей Лаврентьев

у вас для этого есть преграда

Рустам Расулов

может стоит порабатать над собой

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Измените что-нибудь в своей жизни (работу, внешность) , займитесь любимым делом, наберитесь уверенность в себе и всё наладится ))

Галина Плёнсак

cходи к психоаналитику. Тут дело в каких то глубинных бессознательных установках психики. Ты еще не старая, можешь выйти замуж и родить детей. А это главное в жизни женщины. Психоаналитик поможет, гарантирую. Удачи и успехов.

Елена Сафарова

У Вас будет мужчина моложе Вас и будут серьезные отношения.

Dmitry Pavlov

Нужно набраться терпения. Обязательно повезет.

Николай Журавский

своего спутника жизни вы встретите в 2013 году ближе к осени, не переживайте одна вы не будете
желаю удачи)

Me
Mergen

богатого ищешь, по глазам видно) ) ищи обычного

Анна Берне

Вам нужно не зацикливаться на этом вопросе и прощать мужчинам хоть какие то недостатки.

Марина Миланович

Потому что висят негативные программы, которые нужно убирать и менять вашу линию судьбы.
Понятие "суждено" -миф, будущее всегда многовариантно.

Dmitry

Может дело в характере?

Алена Жигалкина

Надо самой быть хозяйкой своей судьбы !

Аня Алексеева

В 2017 году ждёт вас встреча.