Алёна Кузнецова

Не везет в личной жизни.

Мне сейчас почти 26 лет, года 3 уже не встречаюсь ни с кем, совершенно никому не нравлюсь. Если и возникает симпатия, то остаемся знакомыми, но не более, даже до нормального общения дело не доходит. Все попытки знакомства оборачиваются неудачей. Я уже не знаю, что мне делать.

Файзулла Асадулла

вы себя чувствуете неудачником вот притягиваете неудачу, для того чтобы были счастливыми отношения нужно счастье принести с собой, так что начинайте культивировать в себе позитивный подход к жизни

Ольга Кравченко

Андрей, отпустите ситуацию. Лучше быть одному чем жить с человеком, который тебя предает. Все, что Бог не делает всегда к лучшему. Удачи вам!

Альберт Пак

Одинаковый результат приносят одинаковые действия. Хотите что-то другое? Действуйте по другому.

Ольга

Учись видеть себя счастливым.. . всегда и во всем...

Денис Кощиенко

Трудно дать совет, не зная Вас лично. Нормальное общение, это что для Вас? Может застенчивый, может самовлюбленный, может неуверенный в себе?

Юлия Изюмникова

присодинюсь к мнению, что одинаковые действия приносят одинаковый результат. Попробуй изменить подход, проанализируй и выйди из привычного сценария. А вообще говорят - не ищи любви а займись интересным делом и делу уступит место любовь.

Игорь Шохин

Тимур Смирнов проэкт "Oбыкновенные парни с необыкновенными девушками" Посмотри может поможет!

Ал
Алексей

Жизнь такая штука... часто когда мы ждем любви-она прячется, а когда не ждем-является тут как тут, " любовь нагрянет не заметно, когда её совсем не ждешь", какие Ваши годы... займитесь любимым делом, хобби, работой, всё у Вас ещё будет и взаимная любовь, и страсть)))) ) Не нужно посыпать голову пеплом, просто тот человек, который будет с Вами еще не встретился, я понимаю, что советы легко давать, но сейчас вам просто не нужно заморачиваться, а просто чем-то отвлечься, если есть возможность куда -нибудь уехать (например)

Василий Зайков

тебе нужно расслабиться и не гнаться за отношениями, тем самым можешь спугнуть. В первую очередь научись любить и верить в себя! Некоторые недостатки компенсируй позитивом! Юмор всегда сближает! Будь веселым, но не клоуном) найди улечение в жизни, хобби. Не будь скованым; ) удачи.

Юл
Юлия

после 35 всё наладится... скажите спасибо что Вы рождены не под знаком Дева тем ещё труднее с выбором... а про Вас вот здесь http://horo.mail.ru/narration/libra/love/ ещё не забудьте заглянуть к Луису Хамону Гороскоп по дате рождения... между прочим великий нумеролог его услугами пользовались сильные мира сего....А Вам удачи!

Варвара Саляхова

что то в вас, видимо не так. .
а что это вы сами должны понять Андрей. .
мы вам тут помочь не можем. .
станьте интересным человеком в первую очередь для себя самого. .
будете Интересны себе- будете и Девушкам Интересны. .
будьте более Открытым, веселым, Душевным, романтичным.
не теряйте веры в то, что вы найдете свою Любимую. .
ищите ее. . и Не сдавайтесь) желаю удачи)

Елена Прусова

Почему вы себя так недооцениваете ?