Владислав Сапрончев

Что делать, если все тяжело в личной жизни?

Михаил Калинин

Взглянуть на вещи под другим углом, со стороны, обдумать, на столько ли нужна такая личная жизнь? Может, все порвать и начать сначала?

Амирхон Мансуров

отвлечься! заняться каким-либо делом! из-за проблем в лич. жизни не стоит тратить нервы и всё время переживать!
в жизни всякое бывает, может, через пару дней случится что-то, что полностью изменит лич. жизнь!

Ириша Аникеева

Заняться спортом, общественными или благотворительными делами. Там глядешь личную жизнь найдешь. С наступающим Новым годом и Счастьем! Самое главное не терять надежду.

Оленька Москва

в жизни всегда тяжело, легко не бывает, но когда молчание любимой и она гасит все твои звонки, тогда тяжело так

Виктория Петрова

Просто в личной или в семейной жизни тяжело?