Прихожанин Церкви

Что делать если не понимаешь от куда берутся проблемы в личной жизни

Сергей Кошелев

Делать то что сейчас не модно. ДУМАТЬ!

Св
Светлана

Свои проблемы мы создаем себе сами! И не только в личной жизни!

Денис Федоров

Поразмыслить о своем поведении и требованиях...

Светлана Казначеева

Они и возникают для того, чтобы мы учились их решать.

Сергей Троскин

Безусловно надо начать с себя, затем поговорить со своей половинкой. Главное в отношениях - взаимопонимание.

Елена Васильева

для этого придумали такое слово - анализ

Николай Зуборев

Видимо проблема в тебе

Василий Жирнов

Заработать много бабла и уехать на Кипр

Makc Pocha

Нет личной жизни - нет проблем.

Денис М

"отпустить ситуацию"

Виктория Смоловская

что делать? нужно просто начать понимать. По моему скромному мнению, есть всего 2 причины проблем: сам человек (тогда он может что-то там в себе поковыряться и попробовать изменить, хотя я не верю в то, что люди меняются) , и объективная реальность. В последнем случае поможет или чудо, или ваша способность адаптироваться к условиям, которые вы не в силах изменить (проще говоря - смириться).

Ульяна Казакова

ябывдул. пиши на емейл. москва.