Ирина Алексеева

Что делать если денег хватает, а личной жизни нет?

Вот всё со мной нормально: работа хорошая есть, деньги тоже, одежда не старая, не урод и не инвалид. А девушки всё нет.

Назгуль Таабалдиева

радуйся, что кто попало не лезет, а то ты на радостях и не разберешь. встретишь ты еще ту самую, не загоняйся)

Дмитрий Майданов

Ирина, а что в вашем понимании равная? Не инвалид в не старой одежде?

Виталий Башкиров

в воскресенье выходи на охоту и управься до понедельника

Виктория

ищите, все еще впереди

Димон

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... -все еще впереди

Влад

Отдай деньги бедным и любов сразу придёт!

Гульнура

Ищите равную, все будет хорошо!

Лариса Казбекова

Тише едешь дальше будешь . Не спеши .