Дмитрий Малюков

что делать если опять хочется плакать изза проблем в личной жизни?

Михаил Яндулов

заняться учебой, работой

Виталий Красилов

а ты поплачь. потом возьми себя в руки и что-то предпринимай. соплями и слезами точно не поможешь.

Дмитрий Василенко

поплачьте.... только чтоб никто не видел))))

Анютка

Лучше выпей коньячку и посмотри хороший фильм....

Ма
Макс

"Плачь, да наливай скорей! " (с)

Sw
Sweet

Слезами горю не поможешь! Начинать "лечение" нужно с головы, изменить отношение к себе и окружающим. полюбить себя! Нужно искать причину своих неудач! Как говорят опытные врачи" нужно лечить не саму болезнь, а мысли человека"...Рыба гнеет с головы!