Александра Черникова

Если плакать, то правда будет легче? Говорят что это так. А как часто плакать если хочется постоянно? что делать? мне 24

плачу потому что в 24 года у меня ни разу не было парня, я никому не нужна, так и проживу до старости без мужа или с нелюбимым. живу в питере, город большой, но я видимо никому ни разу не понравилась. тем более те кто нравятся мне мне вообще не светят, ведь есть полно красивых умных девушек на которых все западают.

у тебя гопник с помойки изменяющий жене с уборщицами духовное развитие видимо завершилось прямо не начавшись, да, олег?

прочитала предыдущие вопросы, так ты олег еще и гей ну духовное развитие у тебя зашло слишком далеко.

да но согласитесь страшных одиноких куда больше или с такими же мужьями деруться а они лежат на диванах

Сергей Селиванов

Убей себя. Если у тебя отношения на первом месте, а не духовное саморазвитие - что поделать?

Илона Александровна

Таааак.. . волю в кулак- сопли в раковину, полно хороших.. . приличных молодых людей которые тоже хотят устроить свою личную жизнь. А если на тебя внимание не обращают- значит надо что то в себе менять стать ярче и активнее. . а не "плачь Ярославны" - в интернете подымать, помни - под лежачий камень вода не течет. =))))

Анастасия Прокофьева

я где-то читала статью, в которой было сказано о том, чтто женщины живут дольше потому что плачут...

Ирина Туева

много красивых девушек, успешных, притом очень одиноких. Вон голливудские красавицы, некоторые умирают в одиночестве или заканчивают жизнь самоубийством. Счастье не в вещах, а в себе. Полюби себя, и тебя полюбят.

Анюта

анна полюби себя саму. у меня тоже в жизни не все так гладко. недавно ушол муж от меня, жили 3 года. я ревела чуть ли не круглыми сутками, а потом просто встала и сказала сама себе, что я не уродина какая та найдется и мой принц. не стоит убиваться из за отсутствия парней, посмотри на это с другой стороны.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А вы сами предпринимали попытки найти своего принца? ! Или просто как принцесса не смеяна, ждете что к вам принцы табуном повалят.

Татьяна

Аня, можно обреветься, только слёзы не пом помогут. Нужно не плакать а действовать. Питер не такой маленький город чтобы не найти человека который тебе нужен

Влад Востриков

уливаться то не надо, все по ситуации

Юра Крутелев

Поступай в Щукинское.

Петр Петров

Ань, поплачь, если хочется, может и полегчает. Я плачу только на кладбище. Но у всех по разному. А проблему ты себе придумала сама, наверное потому, что настоящих проблем нет. Мне нечего добавить. Извини.